Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ garden outdoor led flood lights ] rencontre 345 produits.
Lumières d'inondation actionnées solaires extérieures de KCD IP65 170lm/w
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
Lumière LED LED pour extérieur 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 5054SMD CE IP65
| Nom du produit: | Le taux de change |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Le pouvoir: | 30 W / 50 W / 100 W / 200 W |
KCD Aluminium 6500k Projecteurs à lentilles 5054 SMD IP65 Outdoor COB OEM projecteur 100w 200w 300w 400w LED projecteur
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Le pouvoir: | 50W à 600W |
Projecteurs à lentilles en aluminium 6500k 5054 SMD IP65 Outdoor COB OEM projecteur 100w 200w 300w 400 Watt LED
| Nom du produit: | GK-P |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Le pouvoir: | 50W à 600W |
Lumières d'inondation actionnées solaires minces de 20W 30W 50W 60W 100W IP65
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
Lumières d'inondation extérieures solaires en aluminium du corps 30Watt 5100lm
| Allumage du service de solutions: | L'éclairage et les circuits conçoivent, disposition automatique de DAO |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 170 |
| Tension d'entrée (V): | C.C 5V |
20w 30w 50w lampe de travail à LED portative rechargeable USB
| Type d'élément: | Lumière pliable de travail |
|---|---|
| Numéro de modèle: | TG02-A |
| Tension d'entrée (V): | CC 6V |
Lampe en aluminium toute de manière de route de corps dans les lumières d'une inondation solaires menées par IP67 170lm/w
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
Lumière solaire LED rechargeable pour jardin extérieur
| Application du projet: | La rue, la route, l'autoroute |
|---|---|
| Angle du faisceau: | 120 degrés |
| Temps de décharge: | 6 à 8 heures |
Lumière pliable, rotative, légère et portative de place de 18v 18w 48w LED de travail avec l'angle de faisceau 120°
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (ra>): | 80 |

