Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w waterproof led flood lights ] rencontre 295 produits.
lumières d'inondation solaires de logement en aluminium d'halogénure en métal de 500Watt IP66
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse menée: | LED |
Lumière solaire LED rechargeable pour jardin extérieur
| Application du projet: | La rue, la route, l'autoroute |
|---|---|
| Angle du faisceau: | 120 degrés |
| Temps de décharge: | 6 à 8 heures |
Ip65 imperméable extérieur mince 100watt 200watt 300watt 400watt 500watt a mené le crépuscule pour naître lampe d'inondation solaire
| Matériel: | aluminium moulé sous pression |
|---|---|
| Puissance: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| Type d'article: | Projecteur LED extérieur à économie d'énergie |
les lumières d'inondation actionnées solaires économiseuses d'énergie de 20W 150W 200W IP66 imperméabilisent IP65 facile installent
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Durée de vie imperméable actionnée solaire de puissance élevée des lumières d'inondation de SMD 2835 LED 100 W longue
| Serier léger: | Lumière d'inondation de l'énergie TK09 SOLAIRE |
|---|---|
| Puissance: | 100W |
| Matériel de corps: | ABS de haute qualité |
Ip65 imperméable en aluminium 100w a mené les lumières d'inondation actionnées solaires
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | LED |
Projecteur solaire LED avec détecteur de mouvement équivalent à 400W, étanche IP65
| Service de solutions d'éclairage: | Installation du projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (LM / W): | 80 |
| Tension d'entrée (v): | Pour les appareils à commande numérique |
L'anti explosion LED portative fonctionnent 20000 le temps léger de charge du lumen 50watt 4hours
| Application: | ENTREPÔT, jardin, ROUTE, camping, utilisation portative de travail |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium moulant sous pression de haute qualité |
| Type d'article: | lampe portative anti-déflagrante de travail |
Lumière pliable rechargeable de travail d'USB 144W 1500LM LED
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Ip65 imperméable 50w a mené lumens extérieurs solaires de lumière d'inondation des 8500
| Type d'énergie: | Énergie solaire |
|---|---|
| Logement du matériel: | Aluminium |
| Décorticage de la couleur: | Gris |

