Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 400w solar led floodlight ] rencontre 50 produits.
KCD Puissance élevée IP65 Fixtures rectangulaires Dimmable Top Vente de jardin extérieur projecteur 6500k LED Inondation Couleur grise claire
| Nom du produit: | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| THD: | < 12% |
Lumière de rue solaire à LED KCD ensemble complet de lampe de rue solaire batterie au lithium liFePo4 externe sous le panneau solaire
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50, 000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Lumière de rue solaire à LED KCD ensemble complet de lampe de rue solaire batterie au lithium liFePo4 externe sous le panneau solaire
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50, 000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Lumière d'inondation IP65 solaire imperméable 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
lumière d'inondation menée actionnée solaire de 100W 200W SMD2835 2700~6500K
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
IP65 imperméabilisent ont mené les lumières d'inondation extérieures 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Arbre extérieur allumant la lumière d'inondation menée 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| PUCE DE LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
KCD Highbay Light Industrial Blanc 100w 120w 150w 200w 300w 400w OVNI LED linéaire industriel à LED ronde High Bay Light
| Le TCC: | 2700 à 6500K |
|---|---|
| Utilisation: | Commercial ou industriel |
| Nom de l'article: | Le point culminant a mené la lumière de Highbay |
Le lumen élevé amincissent les lumières d'inondation extérieures de 137.3*156.3*30mm LED 20w
| Type: | Lumière d'inondation extérieure de LED |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Éclairage à haute luminosité extérieur à LED pour jardin Garage entrepôt Porte de cour Projection solaire
| Matériau de la coquille: | logement en aluminium de haute qualité |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700 à 6500K |
| Nom de l'article: | Lumière de protection extérieure SLOAR |

