Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 400w solar led floodlight ] rencontre 50 produits.
du projecteur 400W projecteur mené solaire blanc chaud P65 à distance
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse menée: | LED |
Le projecteur mené solaire en aluminium Ip65 50w 300w à télécommande intelligent de moulage mécanique sous pression
| Temps de charge: | 6-8 heures |
|---|---|
| Temps de travail: | ≥12 heures |
| Mode travail: | Induction lumineuse + télécommande intelligente |
Projecteur mené extérieur imperméable élevé SMD 50W du lumen IP65
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure économiseuse d'énergie |
|---|---|
| PUCE DE LED: | Puce de la puissance élevée LED |
| Caractéristique: | Intense luminosité |
Prix en gros Lampes de projection extérieures longue portée 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Solar LED Modular Flood Light
| Matériau de la coquille: | logement en aluminium de haute qualité |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700 à 6500K |
| Nom de l'article: | Lumière d'inondation extérieure de Smd LED |
KCD 3 ans de garantie IP67 400w 500w Chine Les fabricants LED phare solaire 12v phares pour le stade 1500w
| Matériel: | Aluminium moulé sous pression |
|---|---|
| Le pouvoir: | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Les nouveaux arrivants AKCD lumineux projecteur IP65 étanche à l'eau extérieur 50W 100W 150W 200W 400W AC LED Flood Light
| Nom du produit: | Le nombre de personnes concernées |
|---|---|
| Durée de vie: | 35000 heures |
| THD: | < 12% |
Le logement en aluminium ultra mince argenté 50w a mené le projecteur Ip66 10KV imperméable 200 watts pour le terrain de basket de jardin de rue
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| puce menée: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Éclairage extérieur imperméable mené solaire de la lampe 300W 400W 500W Ip65 de lumières d'inondation pour le jardin
| La température de couleur (le TDC) :: | 2700~6500K |
|---|---|
| Tension d'entrée (V) :: | C.A. 85-265V |
| Efficacité lumineuse de lampe (lm/w) :: | 170 |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w Projecteurs Sécurité Stade Jardin Extérieur 12v SMD Smart Nouveau projecteur LED RGB Lampes d'inondation
| Nom du produit: | GK-P |
|---|---|
| Durée de vie: | 35000 heures |
| THD: | < 12% |
Éclairage solaire extérieur 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| Garantie: | 5 ans |
|---|---|
| Efficacité de Luminious: | 130 lm/W |
| Puissance: | 200W |

