Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 400w solar led floodlight ] rencontre 50 produits.
Lumière d'inondation LED à haut rendement avec température de couleur réglable Panneau solaire monocristallin Lentille PC optique et puces LED de marque premium pour la sécurité extérieure et l'éclairage paysager
| Matériau de la coquille: | logement en aluminium de haute qualité |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700 à 6500K |
| Nom de l'article: | Lumière de protection extérieure SLOAR |
Projecteur Flood à énergie solaire avec température de couleur 2700-6500K, tension de 6V et batterie LiFeO4 pour l'éclairage extérieur
| Matériau de coquille: | logement en aluminium de haute qualité |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700-6500K |
| Article: | Lumière de protection extérieure SLOAR |
Lumière d'inondation LED d'urgence de 100 W pour le camping la randonnée la pêche en noir
| Matériel: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Utilisation recommandée: | Entrepôts, industrie, détail |
| Angle de vue: | 90 |
LiFeO4 5AH 30AH LED Flood Light 6V Pour l'éclairage extérieur de la construction
| Flux lumineux à LED: | 170LM/W |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Lampe de LED: | 2835LED |
Aluminium mené de Chip Outdoor Solar Flood Light 50W de puissance élevée pour le jardin
| Nom du produit :: | Projecteur à LED extérieur |
|---|---|
| Utilisation :: | Projecteur d'intérieur/extérieur de LED IP65 |
| Application :: | PAYSAGE |
Ip65 imperméable 50w a mené lumens extérieurs solaires de lumière d'inondation des 8500
| Type d'énergie: | Énergie solaire |
|---|---|
| Logement du matériel: | Aluminium |
| Décorticage de la couleur: | Gris |
Ip65 imperméable extérieur mince 100watt 200watt 300watt 400watt 500watt a mené le crépuscule pour naître lampe d'inondation solaire
| Matériel: | aluminium moulé sous pression |
|---|---|
| Puissance: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| Type d'article: | Projecteur LED extérieur à économie d'énergie |
150W LED Flood Light Facilité d'installation Compacte Conception d'économie d'espace projecteur extérieur Énergie efficace Éclairage lumineux pour les jardins Patios entrepôts et plus
| Nom du produit: | GK-P |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Le pouvoir: | 50W à 600W |
Lumière de jardin extérieure
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |
L'UFO à LED 100W 150W 200W 300W 400W Éclairage industriel Lampe de baie haute entrepôt Garage Canopy Light L'UFO à LED haute baie lumière
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Nom de l'article: | Lumière highbay de LED |
| angle: | 120° |

