Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ smart all in one solar led street light ] rencontre 71 produits.
KCD Super Bright IP66 Commercial Warm White Decorative 50w 100w 150w 200w 250w Smart Outdoor LED Street Lamp Lumière de rue à LED pour l'extérieur
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Applications: | Le parc, la route, l'extérieur |
| Temp de couleur: | 3000-6500K |
KCD Modern Road Light 50w 60w 80w 100w 150w Super Bright Aluminium Décoratif Smart 220v Street Lights à LED
| Application du projet: | Réverbère de LED |
|---|---|
| Grade étanche à l'eau: | Pour la protection contre la corrosion |
| Installation: | autres appareils |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
170lm/w lumen élevé tout dans les lumières solaires extérieures Ip65 d'un courrier de rue
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Lumière de jardin extérieure
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |
Lumen élevé allumant Ip66 300w Ring Solar Floodlight
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | LED |
Éclairage solaire, éclairage extérieur à LED, éclairage à capteur de mouvement étanche, aluminium durable, éclairage écoénergétique, éclairage de jardin, éclairage de stationnement, éclairage d'entrepôt
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Le gris |
| Le pouvoir: | 500 W |
Économie d'énergie actionnée solaire futée extérieure imperméable des lumières d'inondation de mouvement d'IP65 LED 60W
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Lumières d'inondation menées de paysage d'alliage d'aluminium 20w 30W 40W RoHS Ip65
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
500W LED lampe de rue solaire Ip65 imperméable à l'eau noir 170lm/W haute luminosité super brillante
| Source de lumière: | LED |
|---|---|
| Type de produit: | réverbères solaires |
| Durée de vie professionnelle (heure): | 50000 heures |

