Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ smart all in one solar led street light ] rencontre 31 produits.
Intense luminosité tout dans un système d'éclairage intelligent solaire de réverbère de LED 100w 150w 200w
| Lumen (LM): | 170LM/W |
|---|---|
| Couleur Tempreture: | 6000K ~6500K (il peut être adapté aux besoins du client) |
| Batterie LiFePO4: | 72AH 12.8V |
SMD5730 C.C 6V tout dans un lumen élevé solaire Smart de réverbère de LED a intégré
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | C.C 6V |
| Type d'article: | Réverbères solaires |
4500lm vie fonctionnante élevée de la lumière d'inondation de panneau solaire du lumen IP67 50000h
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Réverbère mené solaire élevé du rendement 6500K 60w de région de parking de route de manière de promenade
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Lampe de rue solaire en aluminium en gros 200W 300W 400W 500W lumière de jardin
| Source de lumière: | LED |
|---|---|
| Durée de vie professionnelle (heure): | 50000 |
| Application du projet: | Extérieur, jardin, route, etc. |
Tous dans un détecteur radar actionné solaire d'ABS d'énergie de vert des réverbères de LED IP65 200 W 300 W 400 W
| Source lumineuse: | a mené |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | CC 6V |
| Type d'article: | Réverbères solaires |
Watt tout d'EMC 100 dans un réverbère solaire pour l'école de bureau
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 6V |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
170lm/w lumen élevé tout dans les lumières solaires extérieures Ip65 d'un courrier de rue
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |

