Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ smart all in one solar led street light ] rencontre 71 produits.
Ip67 imperméable extérieur a mené la lumière d'inondation de panneau solaire de 4500lm 150w
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
30000 lumens tout en un éclairage de rue solaire avec batterie au lithium LiFePO4 et étanche IP65
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice de rendu des couleurs: | 80 |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
Réverbère solaire de route publique de route 30w 90w 200w Alliage d'aluminium IP65 6000k
| Durée de vie: | >50000 heures |
|---|---|
| Garantie d'éclairage par projecteurs à DEL: | 3 années |
| Mode travail: | Capteur PIR et contrôle de la lumière |
IP65 imperméable de haute qualité 60W 100W tout dans un réverbère solaire
| Application: | Route |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
IP67 200W en aluminium imperméable a intégré le réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Réverbère Ip65 solaire intégré à énergie solaire extérieur 200 watts
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 6V |
Watts Ip65 imperméable de sécurité les 200 ont mené la lumière d'inondation solaire
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | LED |
Lumière de rue solaire intégrée intelligente 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Angle de rayon
| Voltage d'entrée: | C.C 6V |
|---|---|
| Efficacité lumineuse: | 170LM/W |
| Matériel: | Logement d'ABS + lentille de PC |
Lumières d'inondation extérieures solaires de la puce 6500k 30w de Bridgelux avec dessus outre des lumières extérieures imperméables de jardin du commutateur IP65
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 170 |
| Tension d'entrée (V): | C.C 5V |
1000 multifonctionnels magnétiques portatifs des lumières 12v 10w 27w 45w de travail de la place LED de lumens
| Temps de charge: | 4~5H |
|---|---|
| Temps de travail: | 12h |
| Durée: | 50000hours |

