Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ smart all in one solar led street light ] rencontre 31 produits.
réverbère solaire de puissance élevée de 3000k LED 30watt monté par Polonais photovoltaïque 60watt 100watt
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP65 Wateproof |
| Nom de produit: | Tous dans un réverbère mené solaire |
Lumen élevé extérieur solaire d'aluminium futé de réverbère de l'alliage 100w LED avec la batterie
| Nom de produit: | Capteur de mouvement tout d'IP65 50w 100w dans un réverbère mené solaire |
|---|---|
| Puissance: | 50w/100w |
| panneau solaire: | Silicium monocristallin 6V |
Réverbère extérieur solaire en aluminium de dc 100 W 200 W 300 W IP66 de capteur de mouvement de réverbère de puissance élevée
| Source lumineuse: | a mené |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | CC 6V |
| C.P. (Ra>): | 80 |
réverbère solaire de 30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Réverbère solaire anti-déflagrant de la puissance 170lm/W élevée de RoHS
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
Lumière de rue solaire intégrée intelligente 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Angle de rayon
| Voltage d'entrée: | C.C 6V |
|---|---|
| Efficacité lumineuse: | 170LM/W |
| Matériel: | Logement d'ABS + lentille de PC |
1000 multifonctionnels magnétiques portatifs des lumières 12v 10w 27w 45w de travail de la place LED de lumens
| Temps de charge: | 4~5H |
|---|---|
| Temps de travail: | 12h |
| Durée: | 50000hours |
Réverbère Ip65 solaire intégré à énergie solaire extérieur 200 watts
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 6V |
Lumières d'inondation extérieures solaires de la puce 6500k 30w de Bridgelux avec dessus outre des lumières extérieures imperméables de jardin du commutateur IP65
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 170 |
| Tension d'entrée (V): | C.C 5V |
500W LED lampe de rue solaire Ip65 imperméable à l'eau noir 170lm/W haute luminosité super brillante
| Source de lumière: | LED |
|---|---|
| Type de produit: | réverbères solaires |
| Durée de vie professionnelle (heure): | 50000 heures |

