Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ garden outdoor led flood lights ] rencontre 345 produits.
Commande à distance intégrée LED extérieur Street Light 300watt 400watt Street Light solaire tout en un avec une grosse batterie
| Nom du produit: | Réverbère solaire tout en un |
|---|---|
| Température de couleur: | Blanc Froid 6500K |
| Matériau du corps de la lampe: | alliage d'aluminium |
Travail extérieur multifonctionnel 100W léger Rotatble pliable de LED avec l'angle de faisceau 120°
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (Ra>): | 80 |
Degrés réglable de lumen élevé de lumières d'inondation de la lentille 80-90lm/W 200W LED de verre trempé 180
| Puissance en watts: | 200w |
|---|---|
| Efficacité lumineuse: | 80-90lm/w |
| Flux de lumen: | 16000-18000lm |
Économie d'énergie réglable de la lumière d'inondation de l'angle de faisceau 120° 200W LED 22000lm IP65 180°
| Puissance en watts: | 200w |
|---|---|
| Efficacité de Luminious: | 100-110LM/W |
| Lumens: | 20000-22000lm |
Éclairage solaire extérieur 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| Garantie: | 5 ans |
|---|---|
| Efficacité de Luminious: | 130 lm/W |
| Puissance: | 200W |
150W Ultra-Slim LED Flood Light - Haute luminosité, construction en aluminium durable, utilisation polyvalente - Prix réduit pour un éclairage extérieur supérieur
| Puissance: | 150 W |
|---|---|
| Efficacité de Luminious: | Pour les appareils de traitement des eaux usées: |
| Couleur: | Noir |
Corps noir 17000 lumières d'inondation solaires extérieures de lumens 50w 100w 200w 300w IP65
| Puissance en watts: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garantie: | 3 ans |
Puces rotatives imperméables extérieures de la marque IP65 de réverbères d'ODM 220V 150Watt LED d'OEM
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
50W les lumens élevés LED fonctionnent 360° léger tournant le remplissage escamotable pliable d'USB
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Terrain de sport extérieur étanche IP67 aluminium 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 300w Smd Led projecteur
| Matériel: | Maison en aluminium + PC Len |
|---|---|
| Couleur: | Blanc lumière du jour/Blanc chaud/Blanc froid |
| Puissance: | 10W/20W/30W/50W/100W/150W/200W |

