Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ garden outdoor led flood lights ] rencontre 345 produits.
Lumières d'inondation actionnées solaires en aluminium de l'ABS 150lm/w Ra85
| Estimation d'IP: | IP 65 imperméable |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Lumen élevé extérieur futé de la lumière d'inondation du capteur SMD2835 50W
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Aluminium |
Projecteur Flood Solaire RVB DMX
| Ip rating: | IP65 |
|---|---|
| Beam angle(°): | 90*130 |
| LED Chip: | High Power Led Chip |
Corps en aluminium de la sécurité SMD2835 d'inondation de lumen élevé solaire économiseur d'énergie de la lumière 200W
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Lumières d'inondation à haute luminosité solaire 170LM/W pour un parking
| Commande à distance: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Lumière: | 170LM/W |
lumières d'inondation extérieures solaires de 170lm/w Ip66 300w pour le jardin
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Catégorie imperméable: | IP65 |
| Angle de faisceau (°): | 90° |
Lumière solaire LED imperméable à l'eau IP65, angle réglable, haute luminosité avec conception de coque durable, idéale pour l'extérieur
| Matériau de la coquille: | logement en aluminium de haute qualité |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700 à 6500K |
| Nom de l'article: | Lumière d'inondation extérieure de Smd LED |
IP65 meurent la lumière légère de logement d'utilisation de jardin de puissance élevée de pile solaire de l'inondation 30W A+ solaire de fonte d'aluminium
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
Lumières d'inondation extérieures solaires de la puce 6500k 30w de Bridgelux avec dessus outre des lumières extérieures imperméables de jardin du commutateur IP65
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 170 |
| Tension d'entrée (V): | C.C 5V |
Prix en gros Lampes de projection extérieures longue portée 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Solar LED Modular Flood Light
| Matériau de la coquille: | logement en aluminium de haute qualité |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700 à 6500K |
| Nom de l'article: | Lumière d'inondation extérieure de Smd LED |

