Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ garden outdoor led flood lights ] rencontre 345 produits.
IP65 l'épi qu'extérieur 18v 18w de lumière d'inondation de secours a mené la lumière de travail a mené le rech rechargeable de travail et réglable léger d'éclat
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (ra>): | 80 |
La lumière d'inondation d'ODM 9000LM 100w 150w 200w LED d'OEM IP65 imperméabilisent
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Application: | Jardin, éclairage d'intérieur, PAYSAGE, place, éclairage extérieur |
| Tension d'entrée (v): | AC85-265V |
24000 chaleur extérieure Sinkging de lumière d'inondation du lumen 200w LED la bonne 80 perles menées du degré 320 de C.P. 120°
| Puissance: | 200w |
|---|---|
| Efficiiency lumineux: | 120lm/W |
| Flux de lumen: | 24000lm |
Lumières d'inondation solaires industrielles du capteur 150w LED 6500K SMD 2835
| Type léger: | Solaire, économiseur d'énergie, LED |
|---|---|
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin |
| Matériel: | Aluminium |
réverbères extérieurs en aluminium de 100w 150w LED SMD modulaire Smart moderne avec Polonais
| Nom de produit: | Réverbère mené de moulage mécanique sous pression d'aluminium du fournisseur 60W de la Chine |
|---|---|
| Source lumineuse menée: | LUMILEDS 3030 5050 menés |
| Matériel: | Logement en aluminium |
Lumière d'inondation de l'intense luminosité 200w LED pour ABS imperméable 2000K 24V 100W 120W 160 du luminosité IP65 de CourtKCD de volleyball l'intense
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| PUCE DE LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Lumière d'inondation modulaire de RVB LED 200w 300w 400w Marine Projector Equivalent Sport Lighting
| Puissance: | 50W/100W/150W/200W/250w/300w |
|---|---|
| Matériel: | corps d'alliage d'aluminium |
| Efficacité lumineuse de lampe (lm/w): | 90 |
LiFeO4 5AH 30AH LED Flood Light 6V Pour l'éclairage extérieur de la construction
| Flux lumineux à LED: | 170LM/W |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Lampe de LED: | 2835LED |
KCD 30w 50w 100w 200w 300w 600w Lentille la plus brillante Lumière LED RGB LED au soleil
| Type d'énergie: | Énergie solaire |
|---|---|
| Matériel de logement: | D'aluminium |
| Décorticage de la couleur: | Noir |
Portatif sans fil extérieur de lumière d'inondation IP65 chargé par USB
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (ra>): | 80 |

