Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ garden outdoor led flood lights ] rencontre 345 produits.
Le réflecteur extérieur de stade a mené le projecteur imperméable de la lumière d'inondation 30W 50W 100W 200W
| Application: | PAYSAGE, Route du parc à thème de jardin |
|---|---|
| Température de couleur (CCT): | 2700-6500K |
| Allumage de la solution: | DOB |
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| Nom de produit: | IK03-EC |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Température de travail (℃): | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
Efficacité extérieure imperméable de la lumière d'inondation d'IP65 200W LED 100lm/W Luminious
| Garantie: | 5 ans |
|---|---|
| Efficacité de Luminious: | 100lm/w |
| Puissance en watts: | 200w |
30W 50W 100W 300W 500W LED projecteur solaire extérieur IP65
| Angle du faisceau: | 120° |
|---|---|
| Temps de charge: | 6-8 heures |
| Température de couleur: | Blanc chaud |
Lumière LED à haute performance - Ultra lumineuse, haute luminosité, durable et résistante à la chaleur, qualité supérieure
| Productname: | IK03-E2 |
|---|---|
| Warranty: | 5 years |
| Thd: | <12% |
Réverbères extérieurs de SMD 3030 LED 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v pour le lieu public
| Tension: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Angle de haricot: | 60*140° |
Réflecteur de sécurité IP65 imperméable à l'eau à la vente à chaud Led Flood Light Logement en aluminium avec capteur de mouvement pour mur de la rue du jardin
| Nom du produit: | lumières d'inondation menées |
|---|---|
| Durée de vie: | 35000h |
| Caractéristique: | Résistant à la corrosion, résistant à la pression |
Mini exposition blanche chaude ultra mince d'éventail de lumière d'inondation d'IP65 200w LED
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | C.A. 85-265V |
| Application: | Jardin |
Réverbères extérieurs solaires de 30W 50W 100W 150W LED
| Application: | ROUTE, autoroute, extérieur, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
La place rechargeable Porable LED d'USB fonctionnent la norme légère d'EMC
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (Ra>): | 80 |

