Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ die cast aluminum street light 50w ] rencontre 141 produits.
Réverbères actionnés solaires portatifs des lumens élevés 100watt LED
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Réverbère extérieur solaire du réverbère de l'éclat IP67 superbe 100W Rechargeble LED
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | C.C 12V |
Réverbère solaire superbe de l'éclat Ip67 de Kcd 100w 150w 200w 300w 500w avec Polonais
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | C.C 12V |
Luminosité futé imperméable du réverbère IP66 intense 30W avec le capteur de mouvement
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
A intégré tous dans un lumen élevé solaire de réverbère d'imperméable avec le panneau solaire
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
KCD Automatique Réaménagement Smart haute qualité AC Énergie jardin extérieur 220v 40w 65w 80w 90w 150w 200w COB LED Street Light
| Application du projet: | Réverbère de LED |
|---|---|
| Grade étanche: | Pour la protection contre la corrosion |
| Durée de vie: | >50000h |
Anti corrosion Ip67 EMC 20000 voyant d'alimentation élevé extérieur rechargeable du réverbère de lumen 30W 50W 100W 150W 200W
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
90 la montée subite du degré 10kv 25 watts imperméabilisent le réverbère mené
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
120lm/W 24000 réverbères extérieurs du lumen LED pour la route de chaussée
| Numéro de modèle: | RL 200W |
|---|---|
| Puissance: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Catégorie imperméable: | Extérieur imperméable d'IP 65 |
30000h l'autoroute urbaine 2700K imperméabilisent le réverbère mené
| Nom de produit: | 200w a mené le réverbère |
|---|---|
| Puissance: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Matériel: | Aluminium |

