Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ die cast aluminum street light 50w ] rencontre 141 produits.
Réverbère extérieur mince d'éclat superbe 100W IP65 imperméable
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | C.C 12V |
50000h la vie SMD 486.5X151.2X88mm 50 puissance élevée imperméable de réverbère du watt LED IP65
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Lumen élevé tout de manufaturer en gros dans un réverbère extérieur d'énergie solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
10000lm imperméabilisent le réverbère de LED des lumières de terrain de basket de stationnement de 9 watts
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
KCD Performance classique Sécurité électrique coulée sous pression Logement en aluminium économe en eau Slim 150w Smart LED Street Lights
| Application du projet: | Réverbère de LED |
|---|---|
| Grade étanche: | Résistance à l'eau IP65 |
| Vie de service: | >50000h |
KCD Parking Die Casting Aluminium Smart 5 ans de garantie 30w LED Street Light Rue de paysage extérieur
| Application du projet: | Réverbère de LED |
|---|---|
| Grade étanche: | Pour la protection contre la corrosion |
| Durée de vie: | >50000h |
Puces rotatives imperméables extérieures de la marque IP65 de réverbères d'ODM 220V 150Watt LED d'OEM
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
IP67 200W en aluminium imperméable a intégré le réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Le lumen élevé Ip67 imperméable extérieur a mené le réverbère solaire de 12v 150w
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | AC220-240V |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |

