Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ die cast aluminum street light 50w ] rencontre 141 produits.
Meurent le réverbère de fonte d'aluminium 50W extérieur avec à télécommande
| Nom: | Réverbère modulaire de SMD LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
| Application: | PAYSAGE, voie urbaine |
La matrice le réverbère IP65 imperméable de fonte d'aluminium 50W haut Lunmen
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Tous dans un ont intégré l'UFO solaire du réverbère 50w 100w 150w 200w 300w Ip65 extérieur avec la batterie
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
La matrice le réverbère mené extérieur anti-déflagrant du réverbère de fonte d'aluminium Smart 50W
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
La matrice le réverbère mené solaire de la fonte d'aluminium 5000lm 50w
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
50W 100W 150W 200W a mené le réverbère IP65 extérieur pour la route de jardin
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 220v |
La rouille futée rendent les réverbères extérieurs de LED 30W 50W 100W 150W résistants
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
réverbère solaire de 30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
logement en aluminium imperméable du réverbère de 120lm/w LED 50watt 100watt 150watt
| Type d'article: | Réverbères |
|---|---|
| Application: | ROUTE, chaussée, extérieure, jardin |
| Mot-clé: | la lentille optique 20w/30w/50w/100w extérieur a mené le réverbère |
La place KCD 40w 50w a mené le réverbère extérieur d'ampoule de maïs 220v
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |

