Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ die cast aluminum street light 50w ] rencontre 141 produits.
Réverbère Ip65 solaire intégré à énergie solaire extérieur 200 watts
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 6V |
réverbères extérieurs de 100lm/W 30 W 50 W 200 W LED 50000 heures de durée
| La température de couleur: | 2700k/3000k/4000k/5000k/5700k/6000k/6500k |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Estimation d'IP: | IP 65 WATERPROOFE |
KCD Lampes à haute luminosité étanches extérieures 100 watts Lumière de rue LED longue distance avec contrôle d'atténuation automatique
| Application du projet: | Réverbère de LED |
|---|---|
| Grade étanche: | Pour la protection contre la corrosion |
| Installation: | autres appareils |
Long 7500lm de allumage a intégré le réverbère solaire de 50 watts
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
L'éclat superbe mince P65 à télécommande 300w intégré extérieur imperméable tout dans un a mené le réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Économie d'énergie extérieur Ip65 étanche 50w 100w 150w 200w Led Street Lamp LED Street Light 150 Watt
| Application du projet: | Éclairage routier |
|---|---|
| Grade étanche: | Extérieur imperméable d'IP 65 |
| Installation: | autres appareils |
Capteur de mouvement imperméable solaire intégré du réverbère 200W IP67 à télécommande
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Réverbère solaire extérieur de C.C de RoHS SMD 100Watt 12v
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
50000h réverbères actionnés solaires de la vie 12V 60W LED
| Application: | Route |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Réverbères actionnés solaires de Noël LED de 80CRI 240V 200 W
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |

