Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 300w all in one integrated solar street light ] rencontre 38 produits.
50w 100w 150w 200w 300w tout dans un a intégré l'UFO solaire du réverbère Ip65 extérieur avec la batterie
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Tous dans un ont intégré l'UFO solaire du réverbère 50w 100w 150w 200w 300w Ip65 extérieur avec la batterie
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Réverbère Ip65 solaire intégré à énergie solaire extérieur 200 watts
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 6V |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
L'éclat superbe mince P65 à télécommande 300w intégré extérieur imperméable tout dans un a mené le réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
100W 200W 300W LED lumière solaire de rue tout en un intégré 170lm/W Efficacité PC Lens
| Type de produit: | Tous dans un réverbère solaire élevé de la puissance LED |
|---|---|
| Puissance: | 100 watts |
| Efficacité lumineuse: | 170LM/W |
Tous dans un réverbère de puissance élevée 200w 300w 400w LiFePO4 ont intégré le système de panneau solaire
| Nom de produit: | ABS tout dans un réverbère solaire |
|---|---|
| Puissance de LED: | 200W/300W/400W |
| LE TDC (K): | 3000K~3500K (chaud) de blanc/6000K-6500K (blanc frais) |
IK08 tout dans un a intégré la garantie solaire d'années du réverbère de LED 170lm/w3
| Puissance: | 300W/400W/500W |
|---|---|
| TYPE D'ARTICLE: | ESSAI |
| Estimation d'IP: | IP65 |
2024 Nouveau économie d'énergie panneau solaire extérieur éclairage de rue tout-en-un LED éclairage de rue solaire éclairage de rue solaire extérieur
| Temps de travail: | 10 à 15 heures par jour, de 5 à 7 jours pluvieux |
|---|---|
| Éclairage: | 170 lm/W |
| Durée de vie des LED: | 50000 heures |
L'aluminium a intégré tout dans une batterie intégrée par capteur de mouvement de réverbère solaire de LED 300 watts
| LED: | 60WBridgelux chips3030 (temps 100000hours de la vie) |
|---|---|
| Capteur de mouvement: | Oui |
| Télécommande: | Oui |

