Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 300w all in one integrated solar street light ] rencontre 38 produits.
En aluminium intégré tout dans un rendement élevé solaire du réverbère 200W avec la batterie au lithium
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
TR-CS Lampadaire solaire LED tout-en-un avec panneau solaire 6V20W, capacité de batterie 20AH et 110 lm/w de lumens
| Panneau solaire: | Panneau solaire de 6V20W (silisium monocristallin) |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 20h |
| Lumen: | 110 lm/W |
6000k 100w 200w 300w 500w tout dans un lumen élevé solaire IP66 de réverbère imperméabilisent
| Nom de produit: | Capteur de mouvement tout d'IP65 30w 60w 90w dans un réverbère mené solaire |
|---|---|
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin 6V |
| Applications: | jardin, rue, yard, éclairage de route, etc. |
Réverbère extérieur solaire en aluminium de dc 100 W 200 W 300 W IP66 de capteur de mouvement de réverbère de puissance élevée
| Source lumineuse: | a mené |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | CC 6V |
| C.P. (Ra>): | 80 |
Réverbère solaire de lithium de Bridgelux tout dans un réverbère solaire extérieur de 500w 1000w LED
| Type d'article: | Réverbères actionnés solaires de LED |
|---|---|
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
| Matériel de corps de lampe: | ABS |
20 contrôle solaire de lumière du jour de lampe de chaussée du réverbère de puissance élevée de W 30 W 60 W LED
| Nom de produit: | Lumière solaire solaire intégrée du réverbère de LED LED |
|---|---|
| Puissance: | 100w/200w/300w/400w |
| Mot-clé: | Réverbère solaire extérieur du lumen élevé LED de lampe |
17000lm tout dans un luminosité solaire 120w 250w 300w de réverbère de LED intense
| Nom de produit: | Tous dans un réverbère solaire de LED |
|---|---|
| Utilisation: | Place de jardin de route de rue |
| Temps de remplissage: | 6-8 heures |
Type fendu crépuscule solaire de l'alliage d'aluminium 1000w de réverbère de puissance élevée à naître
| Nom de produit: | Réverbère solaire de puissance élevée |
|---|---|
| Lampe de LED: | Lumens 12V/12W élevés |
| Batterie: | Batterie au lithium de 8AH LiFePO4 12.8V |
A intégré tous dans les réverbères un actionnés solaires de 70W LED extérieurs avec la batterie au lithium 6500K
| Numéro de modèle: | TR01 |
|---|---|
| Gradateur de soutien: | NON |
| Temps de remplissage: | 7hours (soleil fort) |
réverbère solaire de puissance élevée de 3000k LED 30watt monté par Polonais photovoltaïque 60watt 100watt
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP65 Wateproof |
| Nom de produit: | Tous dans un réverbère mené solaire |

