Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 300w all in one integrated solar street light ] rencontre 38 produits.
150w 200w 250w 300w a intégré tous dans une lumière menée solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Lumière de rue solaire à LED KCD ensemble complet de lampe de rue solaire batterie au lithium liFePo4 externe sous le panneau solaire
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50, 000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Lumière de rue solaire à LED KCD ensemble complet de lampe de rue solaire batterie au lithium liFePo4 externe sous le panneau solaire
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50, 000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
A intégré tous dans un réverbère mené actionné extérieur solaire du réverbère 200W
| Tension d'entrée (V) :: | DC12V |
|---|---|
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
| La température fonctionnante (℃) :: | -20~+50 |
Capteur de mouvement tout en un Soleil LED Street Light 50W 100W 200W IP65 Lampes de paysage étanches
| Panneau solaire: | Type mono de 60 W*18 V |
|---|---|
| Batterie: | Pour les appareils de traitement de l'air |
| Temps de travail: | 10 à 15 heures par jour, de 5 à 7 jours pluvieux |
SMD 2835 Lampe de rue LED intégrée tout en un IP65 extérieur 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt
| Panneau solaire: | panneau solaire mono |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantie: | 3 ans |
SMD 2835 Lampe de rue LED intégrée tout en un IP65 extérieur 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt
| Panneau solaire: | panneau solaire mono |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantie: | 3 ans |
SMD 2835 KCD Lampade LED all-in-one IP65 extérieure 50w 100w 150w 200w 300w 2000 watts
| Panneau solaire: | panneau solaire mono |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| garantie: | 3 ans |
Commande à distance intégrée LED extérieur Street Light 300watt 400watt Street Light solaire tout en un avec une grosse batterie
| Nom du produit: | Réverbère solaire tout en un |
|---|---|
| Température de couleur: | Blanc Froid 6500K |
| Matériau du corps de la lampe: | alliage d'aluminium |
Tous dans deux réverbères d'énergie solaire de LED avec le système extérieur de la batterie 300w 500w 1000w Smart
| Nom de produit: | le smd imperméable 20w 40w 60w solaire a mené le réverbère |
|---|---|
| Panneau solaire: | Panneau solaire cristallin mono de puissance de Sun |
| Quantité de LED: | 30pcs 5050 |

