Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 300w all in one integrated solar street light ] rencontre 38 produits.
Résistant à l'eau à l'explosion extérieur 60w 100w 150w 200w Aluminium de haute qualité Lifepo4 Batterie 6500k Solar Street Light
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50, 000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Réverbère anti-déflagrant de panneau solaire de la batterie au lithium 34000lm
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Réverbère solaire ultra mince intégré de LED Brigelux Smd 300W
| Puissance: | 300w |
|---|---|
| panneau solaire: | Silicium 5V/30W monocristallin |
| Source lumineuse: | LED |
6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W solaire ont actionné des réverbères de LED
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
parking extérieur actionné solaire des réverbères de 170lm/w LED 60watt 90watt 200watt avec le lithium incorporé Ion Battery
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Type d'article: | Réverbères |
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
Lumière de route intégrée 60watt 120watt 180watt 240watt 300w LED lampe de rue solaire
| Panneau solaire: | panneau solaire mono |
|---|---|
| Application du projet: | Route |
| Garantie: | 3 ans |
Message publicitaire actionné solaire blanc chaud 50 W 100 W 200 W de lumières d'inondation
| Nom de produit: | Lumière d'inondation solaire de mouvement |
|---|---|
| Type léger: | Solaire, économiseur d'énergie, lumière de mur, LED |
| Niveau de protection: | IP65 |

