Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 418 produits.
étroit fonctionnant vie 50000h conducteur-poutre le projecteur solaire 100w
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
lumières d'inondation 60W actionnées 211.5*251.5*41mm solaires blanches fraîches
| Puissance: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| Durée de vie de travail (heure): | 50000 |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w): | 170lm/w |
crépuscule solaire mené rechargeable de 200W Ip65 à lumineux superbe imperméable de Dawn Floodlight pour le jardin
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| Angle de faisceau (°): | 120 |
100 constructeurs montés moulus extérieurs solaires de lumière de projecteur de lumières d'inondation de W 150 W 200 W LED
| Nom de produit: | Lumière extérieure solaire avec le capteur de mouvement |
|---|---|
| Puissance: | 50W/100W/200W/300W |
| Mot-clé: | Lumières d'inondation imperméables solaires extérieures de C.C |
Lumières d'inondation extérieures solaires de la puce 6500k 30w de Bridgelux avec dessus outre des lumières extérieures imperméables de jardin du commutateur IP65
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 170 |
| Tension d'entrée (V): | C.C 5V |
Le profil bas LED résidentielle en dehors des lumières d'inondation Dimmable colorent changer 50 watts 100 watts
| Inondation de LED allumant la puissance: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Conducteur de LED: | Le conducteur mené 0-10v a mené obscurcir le conducteur que Dali Dimming a mené le conducteur |
| Tension d'entrée: | AC85-265V, 50/60HZ |
Lampe d'inondation solaire de logement en aluminium du lumen 250w de KCD 20000 pour extérieur
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
Les lumières d'inondation actionnées solaires de RVB ont mené l'au sol de sport de 30w 60w 200w
| Quantité de LED: | 36led |
|---|---|
| Temps de travail: | 10-12 heures (mode changeant de couleur) 8-10 heures (un mde fixe de couleur) |
| Type: | Lumière solaire multifonctionnelle de décoration |
Capteur de mouvement actionné solaire des lumières d'inondation de fil d'extension 200w
| Nom de produit: | Le jardin actionné solaire de Motion Sensor Home de barrière a mené la lumière solaire |
|---|---|
| Temps de travail: | 8-10 heures après qu'entièrement chargé |
| Temps de remplissage: | 6 heures |
25watt 40watt 60watt 100watt Lumières d'inondation à énergie solaire Lampe d'inondation extérieure intégrée
| Nom du produit: | Lumière d'inondation solaire d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel du logement: | Alliage d'aluminium |
| Temps de charge: | 6-8h |

