Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w high bay light ] rencontre 36 produits.
KCD haute puissance 20000 lumens haute luminosité industrielle 50w 100w 120w 200w 300w OVNI Badminton Court Light LED High Bay Light
| Le mot clé: | 200w de lumière haute baie |
|---|---|
| Port: | - Il est à Foshan. |
| Utilisation: | Entrepôt/ magasin/ parking/ stades sportifs |
La haute baie d'UFO d'halogénure industriel anti-déflagrant en métal allume 50W
| RA>: | 80 |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃): | -20 - 50 |
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
Éclairage superbe élevé industriel de hangar d'UFO d'éclat d'appareils d'éclairage de baie de l'entrepôt 200w LED
| Type d'article: | Lumières élevées de baie |
|---|---|
| Garantie (années): | 3 |
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
IP66 Lumière à haute résistance à l'explosion de l'entrepôt isolé 50w 100w 150w 200w
| Service de solutions d'éclairage: | Conception de l'éclairage et des circuits |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Température de couleur (CCT): | 2700 à 6500K |
L'entrepôt intégré de logement en aluminium 100W a mené les lumières élevées IP65 imperméable de baie
| RA>: | 80 |
|---|---|
| La température de travail (℃): | -20°C-+50°C |
| heures de travail: | 50000 |
KCD Highbay Light Industrial Blanc 100w 120w 150w 200w 300w 400w OVNI LED linéaire industriel à LED ronde High Bay Light
| Le TCC: | 2700 à 6500K |
|---|---|
| Utilisation: | Commercial ou industriel |
| Nom de l'article: | Le point culminant a mené la lumière de Highbay |
Lumière de baie haute en aluminium coulée sous pression avec performance de refroidissement actif
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Dissipation de la chaleur: | Refroidissement actif |
| Angle du faisceau: | 120° |
Lumières à haute résistance à la corrosion en aluminium 100w 150w 200w LED
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| angle: | 60°/90°/120° |
| Endroit de production: | FOSHAN/GUANGZHOU/SHENZHEN |
La haute baie d'UFO 300w 400w 200w LED de lumen haute allume la couverture de PC de réflecteur d'ÉPI
| Puissance: | 50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Conducteur de LED: | Le conducteur mené 0-10v a mené obscurcir le conducteur que Dali Dimming a mené le conducteur |
| Tension d'entrée: | AC85-265V, 50/60HZ |
IP66 Lumière à haute résistance à l'explosion de l'entrepôt isolé 50w 100w 150w 200w
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Nom de l'article: | Lumière highbay de LED |
| angle: | 120° |

