Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w high bay light ] rencontre 36 produits.
Super LED Large Baylight Lumière industrielle commerciale 100 150 200 Watt OVNI haute lumière de baie
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Endroit de production: | Foshan/Guangzhou |
L'UFO linéaire d'entrepôt a mené la lumière élevée de baie 50 watts les lampes anti-déflagrantes de Smd IP65 de 150 watts
| Tension d'entrée: | C.A. 85~265V |
|---|---|
| Type de LED: | SMD2835 |
| Flux lumineux (LM): | 6500-26000lm |
Lumière industrielle élevée de baie de LED d'entrepôt de lumen élevé 50W 100W 150W
| Matériel: | Aluminium+PC |
|---|---|
| Couleur du boîtier: | Noir/gris |
| Puissance: | 100W/150W/200W |
Entrepôt extérieur IP65 imperméable à l'eau haute lumens 180w 200w 250w 300w 120 degrés UFO LED haute baie lumière
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Endroit de production: | - Il est à Foshan. |
150W 200W 240W 300W 400W CCT Puissance réglable IP65 Industrial Commercial Highbay Fixture Magasin d'entrepôt LED High Bay Light
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Endroit de production: | - Il est à Foshan. |
Lumière haute baie CCT réglable IP65 Lumière haute baie commerciale industrielle
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Endroit de production: | - Il est à Foshan. |
Entrepôt industriel LED High Bay Light 90w 240w 250w 400w High Bay Lamp
| Efficacité de la lampe: | 100lm/w |
|---|---|
| Taux de dégradation de la lumière: | 25000h ≤ 30% |
| Durée de vie nominale: | ≥50000h |
Ip65 lumière élevée de baie d'UFO LED
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Color Temperature(CCT): | 2700-6500K |
| CRI (Ra>): | 80 |
Lumière à haute résistance à l'explosion IP65 Classe de protection
| Température de travail: | -20°C+50°C |
|---|---|
| Classe de protection: | IP65 |
| Fonctionnalité: | Bonne dissipation thermique |
Lumière élevée menée industrielle anti-éblouissante 50w de baie de résistant à l'eau
| Application: | PAYSAGE |
|---|---|
| Nom de produit: | Lumière élevée de baie d'UFO LED |
| Garantie (années): | 3 |

