Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w high bay light ] rencontre 36 produits.
100W 150W 200W 110lm/W 2835smd a mené le haut magasin de baie allume l'usine emploie les puces lumineuses d'exposition d'éventail
| Tension d'entrée (V): | 220-240V |
|---|---|
| Flux lumineux de lampe (LM): | 100-110lm/w |
| C.P. (ra>): | 80 |
bride menée portative USB de travail d'inondation de lumen élevé de 20w 30w 50w rechargeable
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Une collection de lumières industrielles LED abordables. Des solutions polyvalentes avec des services personnalisés. Une qualité élevée et une livraison rapide.
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Angle: | 90°-120° |
| Endroit de production: | - Il est à Foshan. |
Taille de l'emballage unique 60° 90° 120° Angle LED Highbay Light Pour entrepôt 47,5X47,5X16 Cm
| Taille de l'emballage unique: | 47.5X47.5X16 Cm |
|---|---|
| Matériel: | D'aluminium |
| Nom de l'article: | Le point culminant a mené la lumière de Highbay |
réverbères extérieurs en aluminium de 100w 150w LED SMD modulaire Smart moderne avec Polonais
| Nom de produit: | Réverbère mené de moulage mécanique sous pression d'aluminium du fournisseur 60W de la Chine |
|---|---|
| Source lumineuse menée: | LUMILEDS 3030 5050 menés |
| Matériel: | Logement en aluminium |
Lumière d'inondation de Smd 200w LED
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
|---|---|
| C.P. (Ra>): | 80 |
| Angle de faisceau (°): | 60/90 |
20w 30w 50w lampe de travail à LED portative rechargeable USB
| Type d'élément: | Lumière pliable de travail |
|---|---|
| Numéro de modèle: | TG02-A |
| Tension d'entrée (V): | CC 6V |
lumières d'inondation 300w Ip65 actionnées solaires extérieures avec des puces de Smd de la minuterie 2835
| Nom de produit: | lumière d'inondation solaire menée |
|---|---|
| Article: | projecteur solaire |
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin |
30W 50W 100W 200W 300W Lumière d'inondation extérieure Réflecteur étanche Proyecteur LED Lampes d'inondation pour stade
| Angle du faisceau: | 120° |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| Température de couleur: | 3000K à 6000K |
le garage portatif de lumière de travail de 20w 40w 48w LED construisent la parenthèse de clignotant extérieure sans fil
| Puissance: | 100W |
|---|---|
| La température de couleur: | Blanc chaud |
| Spécifications: | 211.5*251.5*41mm |

