Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 30w led street light ] rencontre 265 produits.
Sport de court de tennis allumant la lumière d'inondation menée Ip66 pour le parc
| C.P. (ra>): | 80 |
|---|---|
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
| Matériel de corps de lampe: | Aluminium |
taux de conversion élevé solaire monocristallin de la batterie 3.2V 15Ah du réverbère 90w LiFePO4
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Puissance en watts: | 30W/60W/90W/120W |
| Efficacité lumineuse: | 170LM/W |
le garage portatif de lumière de travail de 20w 40w 48w LED construisent la parenthèse de clignotant extérieure sans fil
| Puissance: | 100W |
|---|---|
| La température de couleur: | Blanc chaud |
| Spécifications: | 211.5*251.5*41mm |
Réflecteur de sécurité IP65 imperméable à l'eau à la vente à chaud Led Flood Light Logement en aluminium avec capteur de mouvement pour mur de la rue du jardin
| Nom du produit: | lumières d'inondation menées |
|---|---|
| Durée de vie: | 35000h |
| Caractéristique: | Résistant à la corrosion, résistant à la pression |
Watt solaire 6000k du watt 400 du watt 200 du réverbère de la puissance IP66 élevée 150 avec la batterie
| LED: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Batterie LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin de rendement élevé |
Terrain de sport extérieur étanche IP67 aluminium 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 300w Smd Led projecteur
| Matériel: | Maison en aluminium + PC Len |
|---|---|
| Couleur: | Blanc lumière du jour/Blanc chaud/Blanc froid |
| Puissance: | 10W/20W/30W/50W/100W/150W/200W |
Le sodium IP66 à haute pression extérieur a mené le réverbère 200W 150W 100W 50W
| Service de solutions d'éclairage: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | AC85-265V |
Lumen élevé tout dans un 100W léger solaire Brightneess superbe
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Batterie au lithium solaire des lumières 150W de lumen élevé superbe d'éclat
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 220V |
Puissance élevée IP65 tout dans une lumière solaire 2700K le TDC de cour de rue
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |

