Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 30w led street light ] rencontre 274 produits.
100 constructeurs montés moulus extérieurs solaires de lumière de projecteur de lumières d'inondation de W 150 W 200 W LED
| Nom de produit: | Lumière extérieure solaire avec le capteur de mouvement |
|---|---|
| Puissance: | 50W/100W/200W/300W |
| Mot-clé: | Lumières d'inondation imperméables solaires extérieures de C.C |
50 W - 300 W Lampes à LED étanches Sensor de sécurité Lampes solaires pour mur extérieur
| Nom du produit: | éclairage de détection solaire extérieur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium + silicium monocristallin |
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin |
Créer un environnement extérieur bien éclairé avec des lumières solaires de jardin à 6500K CCT
| Product Description: | Illuminate your outdoor spaces with our exceptional Solar Garden Pathway Light, meticulously designed to enhance the beauty and safety of parks, streets, and thoroughfares. This innovative lighting solution harnesses the power of the sun, providing a susta |
|---|---|
| PH: | 24AH, 28AH, 30AH, 40AH, 48AH |
| FAQ: | Q1:Can I have a sample order for led light? Yes,we welcome sample order to test and check quality,Mixed samples are acceptable. Q2.What about lead time? Sample needs 3-5 days,mass productions time needs about 25 days for large quantity. Q3.ODM or OEM is ac |
Longue durée lumineuse superbe actionnée solaire IP67 de sécurité des lumières d'inondation du jardin LED 30w 60w 100w
| Type: | lumières d'inondation actionnées solaires |
|---|---|
| La température de couleur (le TDC): | 3000~6500k |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Ip65 projecteur solaire extérieur de la lumière d'inondation de l'ABS LED 30w 40w 80w 100w 200w
| Mode de contrôle: | Contrôle léger + à télécommande + minuteur |
|---|---|
| Matériau du masque: | PC |
| Couleur: | Noir |
CE Garden IP65 Outdoor Waterproof 50W Solar Flood Light
| Type d'élément: | Lumière d'inondation actionnée solaire |
|---|---|
| Application: | PAYSAGE |
| Puissance: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
25watt 40watt 60watt 100watt Lumières d'inondation à énergie solaire Lampe d'inondation extérieure intégrée
| Nom du produit: | Lumière d'inondation solaire d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel du logement: | Alliage d'aluminium |
| Temps de charge: | 6-8h |
Durée de vie actionnée solaire imperméable des lumières d'inondation 200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Puissance en watts: | 200W |
|---|---|
| Lumineux: | 100-110 lm/W |
| Flux lumineux de lampe (LM): | 20000lm |
Message publicitaire actionné solaire blanc chaud 50 W 100 W 200 W de lumières d'inondation
| Nom de produit: | Lumière d'inondation solaire de mouvement |
|---|---|
| Type léger: | Solaire, économiseur d'énergie, lumière de mur, LED |
| Niveau de protection: | IP65 |
Le jardin a mené la batterie à télécommande actionnée solaire 100W 200W 300W de la lumière d'inondation IP66
| Type léger: | LED solaire |
|---|---|
| Nom de produit: | Lumière d'inondation solaire |
| Temps de remplissage: | 6-8 heures |

