Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 30w led street light ] rencontre 265 produits.
réverbères actionnés solaires de 30W 90W LED avec le réverbère d'induction de parking de panneau solaire
| Matériel de corps de lampe: | aluminium |
|---|---|
| Type d'article: | Lumière solaire de route de LED |
| Application: | ROUTE, situation différente |
IP65 Puissance élevée extérieure tout en un LED Soleil Street Light Aluminium Pole durable IK10 Protection avec panneau solaire
| Puissance: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| Efficacité lumineuse: | 170LM/W |
| Source lumineuse: | Puces de SMD |
1000 multifonctionnels magnétiques portatifs des lumières 12v 10w 27w 45w de travail de la place LED de lumens
| Temps de charge: | 4~5H |
|---|---|
| Temps de travail: | 12h |
| Durée: | 50000hours |
Réverbère solaire du paysage IP65 extérieur 100W 170lm/w
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse menée: | Bridgelux |
Lumière pliable, rotative, légère et portative de place de 18v 18w 48w LED de travail avec l'angle de faisceau 120°
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Lumière pliable rechargeable de travail d'USB 144W 1500LM LED
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Lumière d'inondation solaire d'IP66 150W 100W 60W 30W avec à télécommande
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
Les 24 logements de fond résistant à hautes températures de mini générateur portatif mince de vlot avec l'arbre ont mené la lumière d'inondation
| Nom de produit: | Projecteur LED |
|---|---|
| Article: | Projecteur d'extérieur à LED Smd |
| Température de couleur (CCT): | 2700K-6500K |
L'anti lumen de la corrosion Ip67 20000 a mené la lumière 100w rechargeable de route
| application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
KCD imperméable à l'eau IP65 Durable Aluminium Housing Pc Lens Ac Lamp Lights 100w Led Street Light extérieur
| Fonction d'obscurcissement: | Optionnel |
|---|---|
| Efficacité lumineuse de la lampe: | 120LM/W |
| Index de couleur: | > 80 |

