Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 170lm w super bright street light ] rencontre 54 produits.
170lm/W Réverbère Super Lumineux Télécommande Extérieure Réverbère Solaire Fixé au Mur
| Style: | Moderne |
|---|---|
| Luminaire: | projecteur |
| Usage: | utilisation intérieure/extérieure |
Brigdelux 5050 100W 170lm/W tout dans un réverbère solaire de LED
| Matériel: | aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
500W LED lampe de rue solaire Ip65 imperméable à l'eau noir 170lm/W haute luminosité super brillante
| Source de lumière: | LED |
|---|---|
| Type de produit: | réverbères solaires |
| Durée de vie professionnelle (heure): | 50000 heures |
Lumineux IP66 superbe imperméable économiseur d'énergie solaire extérieur de batterie au lithium de réverbère de KCD
| Durée de vie (heures) :: | 50000 |
|---|---|
| Temps de travail (heures) :: | 50000 |
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
lumières d'inondation extérieures solaires de 170lm/W Pf0.9 100w
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| Angle de faisceau (°): | 90 |
IP65 Puissance élevée extérieure tout en un LED Soleil Street Light Aluminium Pole durable IK10 Protection avec panneau solaire
| Puissance: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| Efficacité lumineuse: | 170LM/W |
| Source lumineuse: | Puces de SMD |
Réverbère solaire extérieur de C.C de RoHS SMD 100Watt 12v
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
IP65 intégré 60 watts de solaire a mené le réverbère tout dans un
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Réverbère anti-déflagrant de panneau solaire de la batterie au lithium 34000lm
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Le capteur de mouvement tout dans un réverbère solaire 2700-6500K intégré SMD perle 170lm/W
| Nom du produit: | Réverbère LED solaire tout-en-un intégré |
|---|---|
| LE TDC: | 3000K/4000K/6500K |
| Taux du PI: | IP65 étanche à l'eau en extérieur |

