Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 170lm w super bright street light ] rencontre 54 produits.
Énergie élevée solaire extérieure imperméable de lumen de réverbère d'IP65 50W 200w
| Allumage du service de solutions: | rvice : Éclairage et conception de circuits, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | C.C 6V |
SMD5730 C.C 6V tout dans un lumen élevé solaire Smart de réverbère de LED a intégré
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | C.C 6V |
| Type d'article: | Réverbères solaires |
120w réverbère solaire élevé de la puissance LED tout dans une batterie du réverbère LiFePO4 20Ah de 6500K Smd 2835
| Caractéristique: | Favorable à l'environnement |
|---|---|
| Puissance en watts: | 30W/60W/90W/120W |
| Matériel de corps: | ABS de haute qualité |
taux de conversion élevé solaire monocristallin de la batterie 3.2V 15Ah du réverbère 90w LiFePO4
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Puissance en watts: | 30W/60W/90W/120W |
| Efficacité lumineuse: | 170LM/W |
Extérieur tout dans un lumen solaire CRI80 du réverbère de LED 300W 51000
| Matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Style: | Moderne |
| Utilisation: | entrepôt, garage, usine, atelier, gymnase, etc. |
Réverbère solaire élevé du lumen 6000k LED avec le crépuscule en aluminium incorporé des batteries IP65 à naître
| Utilisation: | Jardin, rue, route, route |
|---|---|
| Temps de remplissage: | 6-8 heures |
| Matériel: | Aluminium |
IP65 tout dans une lentille monocristalline solaire de PC du panneau solaire 34000lm de réverbère de LED
| Temps de travail: | 50 000 heures |
|---|---|
| Panneau solaire: | Monocristallin |
| Puissance en watts: | 100W/200W/300W |
Lumière solaire intégrée à courant continu 6V 90w 15300 lumens Smd Beads 5V 12W
| Voltage d'entrée: | C.C 6V |
|---|---|
| Puissance: | 90W |
| Efficacité lumineuse: | 15300lumens |
SMD 2835 KCD Lampade LED all-in-one IP65 extérieure 50w 100w 150w 200w 300w 2000 watts
| Panneau solaire: | panneau solaire mono |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| garantie: | 3 ans |
Longue durée lumineuse superbe actionnée solaire IP67 de sécurité des lumières d'inondation du jardin LED 30w 60w 100w
| Type: | lumières d'inondation actionnées solaires |
|---|---|
| La température de couleur (le TDC): | 3000~6500k |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |

