Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 170lm w super bright street light ] rencontre 54 produits.
Lumière d'inondation solaire d'IP66 150W 100W 60W 30W avec à télécommande
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
Capteur de mouvement actionné solaire des lumières d'inondation de fil d'extension 200w
| Nom de produit: | Le jardin actionné solaire de Motion Sensor Home de barrière a mené la lumière solaire |
|---|---|
| Temps de travail: | 8-10 heures après qu'entièrement chargé |
| Temps de remplissage: | 6 heures |
Aluminium Cri85 blanc frais lumière d'inondation solaire de 200 watts
| Estimation d'IP: | IP 65 imperméable |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
Puissance élevée intégrée par IP66 imperméable de lumière du capteur 20W solaire pour l'usine de route de jardin lumineuse
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
KCD Lumière solaire de jardin IP65 imperméable à l'eau haute luminosité haute luminance tout en un extérieur 60w 100w 400w LED solaire
| Voltage d'entrée: | 6 V de courant continu |
|---|---|
| Efficacité lumineuse: | 170LM/W |
| Matériel: | Logement d'ABS + lentille de PC |
UFO 6kg de 150W 43X43X16cm a mené la lumière élevée de baie
| Tension d'entrée (V): | 85-265 |
|---|---|
| Flux lumineux de lampe (LM): | 18000 |
| C.P. (ra>): | 80 |
25watt 40watt 60watt 100watt Lumières d'inondation à énergie solaire Lampe d'inondation extérieure intégrée
| Nom du produit: | Lumière d'inondation solaire d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel du logement: | Alliage d'aluminium |
| Temps de charge: | 6-8h |
Lumières d'inondation extérieures solaires de la puce 6500k 30w de Bridgelux avec dessus outre des lumières extérieures imperméables de jardin du commutateur IP65
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 170 |
| Tension d'entrée (V): | C.C 5V |
60 la sécurité extérieure solaire de lumière d'inondation de W 100 W 200 W LED a actionné le blanc chaud de paysage commercial
| Nom de produit: | lumière d'inondation solaire |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
100 lumières d'inondation extérieures solaires de watt font du jardinage crépuscule automatique intégré Till Dawn de capteur
| Type léger: | LED solaire |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 100W 120W 200W |
| Nom de produit: | Lumière d'inondation solaire de la lentille SMD LED de PC |

