Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 418 produits.
2700K lampe de route des réverbères de la puissance élevée LED 50 W 100 W 150 W LED
| Logement du matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| TYPE D'ARTICLE: | Réverbère de LED |
| Mots-clés: | lampe menée extérieure de réverbères |
réverbères extérieurs en aluminium de 100w 150w LED SMD modulaire Smart moderne avec Polonais
| Nom de produit: | Réverbère mené de moulage mécanique sous pression d'aluminium du fournisseur 60W de la Chine |
|---|---|
| Source lumineuse menée: | LUMILEDS 3030 5050 menés |
| Matériel: | Logement en aluminium |
Lumière de rue LED extérieure de jardin imperméable à l'eau IP65 haute puissance haute luminosité 150W lampe de poteau routier
| Nom du produit: | Réverbère de LED |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | Résistance à l'eau IP65 |
| Le type: | Lampe de route à LED |
IP65 étanche LED Street Light gris foncé meilleur prix lampe de rue
| Poids net: | Personnalisable |
|---|---|
| Couleur: | Gris foncé |
| IP noté: | IP65 |
30000h réverbère imperméable de la vie IP65 100lm/W LED avec le panneau solaire
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Réverbères actionnés solaires d'IP65 130lm/w 100W LED
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
Futé extérieur anti-déflagrant de la lumière 30W d'IP65 Sreet tout dans un réverbère mené
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
économie d'énergie extérieure de Dimmable de réverbères de 4500lm 20w 50w 120w LED
| Nom de produit: | Réverbère de LED |
|---|---|
| Application: | ROUTE, secteur extérieur |
| Tension d'entrée (V): | C.A. 85-265V |
SMD a intégré futé modulaire extérieur des réverbères de LED 150w tout dans un avec Polonais
| Nom de produit: | L'épi Bridgelux 20w 30W 50W 80W 100W du smd IP65 a mené le prix de réverbère |
|---|---|
| Source lumineuse menée: | LUMILEDS 3030 5050 menés |
| Matériel: | aluminium de diamètre-bâti |
Smd 2835 perle IP65 tout dans un réverbère solaire de LED 6500K Ra70
| Nom de produit: | Réverbère solaire tout en un |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Forme d'appareil d'éclairage: | réverbère de soalr |

