Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ outdoor ip65 led street light ] rencontre 412 produits.
Le paysage extérieur en aluminium de jardin a mené le réverbère 50W IP65 imperméabilisent
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
6500K tout dans un réverbère solaire de LED 60w 6000 lumens avec le lithium incorporé Ion Battery
| Tension d'entrée (V): | C.C 6V |
|---|---|
| C.P. (Ra>): | 80 |
| La température fonctionnante (℃): | -20~+45 |
A intégré tous dans un lumen élevé mené solaire IP65 extérieur mince de réverbère d'imperméable
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| Garantie (année): | de cinq ans |
50W 100W 150W 200W a mené le réverbère IP65 extérieur pour la route de jardin
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 220v |
crépuscule imperméable de réverbère de 100lm/W LED à naître puissance élevée du poteau Ip65 150 watts 20000 lumens
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
La matrice le réverbère mené solaire de la fonte d'aluminium 5000lm 50w
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Solaire mené imperméable flexible de réverbère Ip65 de route libre d'outil actionné
| Caractéristique: | installation facile |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 220V |
30W 60W 100W tout dans un réverbère mené solaire IP65 économiseur d'énergie extérieur
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
La matrice le réverbère IP65 imperméable de fonte d'aluminium 50W haut Lunmen
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
C.A. modulaire extérieur en aluminium 120w 150w 500w des réverbères d'IP65 LED SMD Smart
| Alimentation d'énergie: | C.A. |
|---|---|
| Type: | Les lumens élevés Waterpoof IP65 ont mené le réverbère |
| Utilisation: | Place de jardin de route de rue |

