Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ odm led security sensor light ] rencontre 26 produits.
Le capteur de mouvement équivalent d'ODM 400w d'OEM a mené l'aluminium de haute qualité imperméable solaire de la lumière d'inondation IP65
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Puissance élevée intégrée par IP66 imperméable de lumière du capteur 20W solaire pour l'usine de route de jardin lumineuse
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
Le stade équivalent de capteur de sécurité d'IP67 400w a mené la lumière d'inondation
| Source lumineuse: | LED, économie d'énergie |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Application: | Jardin, éclairage d'intérieur, PAYSAGE |
260V lumière d'inondation extérieure de capteur de mouvement du bâti 10 W 30 W 50 W de gouttière de projecteurs de la sécurité LED
| Nom de produit: | lumières d'inondation menées de capteur de mouvement |
|---|---|
| Type: | Lumière d'inondation de 100 watts LED |
| Mot-clé: | lumières d'inondation fixées au mur extérieures |
lumière d'inondation solaire de capteur de mouvement de haute baie de 100w 150w 200w anti-déflagrante pour l'entrepôt
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
|---|---|
| C.P. (ra>): | 85 |
| Estimation d'IP: | IP65 |
Crépuscule extérieur solaire en aluminium de puissance élevée des lumières d'inondation 100W 150W 200W à Dawn With Motion Sensor
| Article: | Lumière d'inondation extérieure de Smd LED |
|---|---|
| Matériel de corps de lampe: | aluminium |
| Puissance: | 30w/60w/100w/150w/200w |
Résistant à l'eau extérieur architectural de lumières d'inondation du sport 50watt LED
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| Angle de faisceau (°): | 120 |
7500lm a intégré de brigh superbe imperméable solaire de la puissance 50 la lumière solaire de watt du réverbère 90° de poutre d'Anglec IP65 élevée pour la route
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Lumières solaires de degré de sécurité de capteur de lumière des réverbères de LED 30W 60W 100W Dimmable
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
Réverbère solaire LED tout en un rectangulaire avec lumens élevés automatiques IP65 de batterie intégrée
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
| Article: | Réverbère de LED |

