Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ odm led security sensor light ] rencontre 26 produits.
6500K tout dans un réverbère solaire de LED 60w 6000 lumens avec le lithium incorporé Ion Battery
| Tension d'entrée (V): | C.C 6V |
|---|---|
| C.P. (Ra>): | 80 |
| La température fonctionnante (℃): | -20~+45 |
Contrôleur solaire en aluminium de charge de réverbère de la batterie au lithium 2700k
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | AC85-265V |
Crépuscule extérieur solaire de 150 du watt LED lumières d'inondation à Dawn Security Pir Sensor Motion
| Nom de produit: | lumière d'inondation solaire |
|---|---|
| Matériel de corps de lampe: | aluminium |
| Tension d'entrée (V): | C.C 6V |
Réverbères menés solaires de la garantie 50W 17000lm de 3 ans
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Le stade de sports en plein air a mené la lumière d'inondation 300W avec le capteur de mouvement de module
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| PUISSANCE: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| C.P. (ra>): | 80 |
Réverbère mené solaire antipluie de 60W 100W 150W 200W avec Polonais
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W solaire ont actionné des réverbères de LED
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Le capteur de mouvement tout dans un réverbère solaire 2700-6500K intégré SMD perle 170lm/W
| Nom du produit: | Réverbère LED solaire tout-en-un intégré |
|---|---|
| LE TDC: | 3000K/4000K/6500K |
| Taux du PI: | IP65 étanche à l'eau en extérieur |
Réverbère solaire futé du contrôleur 100w de la route ip65 extérieure imperméable d'intense luminosité de KCD
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
Lumières d'inondation extérieures de logement en aluminium de 90lm/W LED plus de 50000 heures de durée de vie
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| C.P.: | >80 |
| LE TDC: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/6500K |

