Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w waterproof led flood lights ] rencontre 295 produits.
Utilisation imperméable LED d'inondation d'IP65 20W 30W 50W SMD2835 de lumières de brigh superbe extérieur de puissance élevée n'importe où 100 watts
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| PUCE DE LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
50 W - 300 W Lampes à LED étanches Sensor de sécurité Lampes solaires pour mur extérieur
| Nom du produit: | éclairage de détection solaire extérieur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium + silicium monocristallin |
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin |
Arbre extérieur allumant la lumière d'inondation menée 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| PUCE DE LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Watts Ip65 imperméable de haut mât de Kcd les 50 ont mené la lumière d'inondation 166.3*193.8*32.3mm extérieur
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 80 |
Le waterproog populaire ip66 100w résistant à la chaleur extérieur de produit a mené la lumière d'inondation
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
AC100-240V 150w extérieur a mené la lumière d'inondation IP65 2700-6500K
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
| Couleur: | Argent |
Lumières d'inondation extérieures modulaires de LED 10w 20w 30w 50w 220v Smd imperméable en aluminium
| Nom de produit: | lumière d'inondation 100w |
|---|---|
| Tension d'entrée: | AC85-265 V |
| La température de couleur (le TDC): | 2700-6500K |
Lumières d'inondation extérieures blanches fraîches de 50W 5500lm LED pour des stades de sports
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 80 |
lumières d'inondation extérieures de 187*216.7*28mm 12v 110lm/W LED 50w
| Type: | Lumière d'inondation extérieure de LED |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Lumières d'inondation LED extérieures industrielles -25-45°C 10W 20W 30W 50W 100W 150W 200W 300W
| Matériel: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Marque de puce: | SMD 2835 |
| Angle de vue: | 120 |

