Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 5 years 30w solar street light ] rencontre 210 produits.
Puissance élevée intégrée par IP66 imperméable de lumière du capteur 20W solaire pour l'usine de route de jardin lumineuse
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
150w 200w 250w 300w a intégré tous dans une lumière menée solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Le projet de route 50 W 100 W 150 W a mené le réverbère 265V Smd amincissent
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
Imperméabilisez l'échelle lumineuse menée par watt du parking à C.A. de 50 réverbères N
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
Ra70 2700k Lumières LED solaires résistantes à la chaleur et au gel pour toutes les conditions météorologiques
| Application du projet: | PAYSAGE |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Le TCC: | 2700 à 6500K |
KCD puissant 3000 lumens haute puissance LED lampe de rue solaire jardin de la route luminaire 300w extérieur grosseur capteur solaire
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Le type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Grade Ip: | Résistance à l'eau IP65 |
Aluminium Cri85 blanc frais lumière d'inondation solaire de 200 watts
| Estimation d'IP: | IP 65 imperméable |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
Lampe intégrée solaire menée décorative avec Polonais 50w 100w 150w 200w
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Intégré LED réverbère la vie active antique imperméable du réverbère IP65 30000
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
Le lumen élevé en aluminium du corps 150W IP66 a mené le réverbère les lumens élevés que rotatifs stigmatisent des puces
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |

