Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 5 years 30w solar street light ] rencontre 210 produits.
Solaire mené imperméable flexible de réverbère Ip65 de route libre d'outil actionné
| Caractéristique: | installation facile |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 220V |
Logement en aluminium tout dans un les perles menées solaires du réverbère SMD 2835 pour le parking
| Source lumineuse: | LED SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| LE TDC: | 3000K/4000K/5000K |
| Logement du matériel: | De haute qualité le logement en aluminium de moulage mécanique sous pression |
Lumières d'inondation solaires extérieures en aluminium d'IP65 15W 30W 60W 100W 150W
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Lumières solaires de degré de sécurité de capteur de lumière des réverbères de LED 30W 60W 100W Dimmable
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
Réverbère futé d'énergie solaire de 16000 lumens LED SMD 90 watts 200 watts 500 watts
| Source lumineuse: | Bridgelux LED s ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium moulant sous pression de haute qualité |
| Taux léger de dégradation: | 25000h ≤ 20 % |
puce actionnée solaire du logement SMD 2835 LED d'ABS de réverbères de 100W LED 7000lm tout dans un
| Puissance en watts: | 100W |
|---|---|
| Source d'énergie: | Énergie solaire |
| Méthode de contrôle: | Contrôle de Retome |
KCD 100W contrôle à distance lampe de rue solaire avec 6500K High Lumens LED pour l'éclairage routier et routier
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice de rendu des couleurs: | 80 |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W solaire ont actionné des réverbères de LED
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Anti corrosion Ip67 EMC 20000 voyant d'alimentation élevé extérieur rechargeable du réverbère de lumen 30W 50W 100W 150W 200W
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
Corps mince imperméable actionné solaire 170lm/W de réverbères de SMD2835 LED 50000 heures
| Souce de puissance: | Énergie solaire |
|---|---|
| Logement du matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
| Efficacité: | 170lm/W |

