Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 30w led street light ] rencontre 265 produits.
50000h réverbères actionnés solaires de la vie 12V 60W LED
| Application: | Route |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
KCD 5000 lumen aluminium résistant à l'explosion décoratif industriel OEM 150 watts
| Fonction d'obscurcissement: | Optionnel |
|---|---|
| Efficacité lumineuse de la lampe: | 110LM/W |
| Index de couleur: | > 80Ra |
puce actionnée solaire du logement SMD 2835 LED d'ABS de réverbères de 100W LED 7000lm tout dans un
| Puissance en watts: | 100W |
|---|---|
| Source d'énergie: | Énergie solaire |
| Méthode de contrôle: | Contrôle de Retome |
Logement en aluminium tout dans un les perles menées solaires du réverbère SMD 2835 pour le parking
| Source lumineuse: | LED SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| LE TDC: | 3000K/4000K/5000K |
| Logement du matériel: | De haute qualité le logement en aluminium de moulage mécanique sous pression |
coquille IP65 dure rotative imperméable extérieure de réverbères de 200W 20000lm 695X235X97mm LED pour l'usine
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Extérieur tout dans un lumen solaire CRI80 du réverbère de LED 300W 51000
| Matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Style: | Moderne |
| Utilisation: | entrepôt, garage, usine, atelier, gymnase, etc. |
Corps mince imperméable actionné solaire 170lm/W de réverbères de SMD2835 LED 50000 heures
| Souce de puissance: | Énergie solaire |
|---|---|
| Logement du matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
| Efficacité: | 170lm/W |
Éclairage de rue LED extérieur moderne
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
120lm/W 24000 réverbères extérieurs du lumen LED pour la route de chaussée
| Numéro de modèle: | RL 200W |
|---|---|
| Puissance: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Catégorie imperméable: | Extérieur imperméable d'IP 65 |
Ra70 2700k Lumières LED solaires résistantes à la chaleur et au gel pour toutes les conditions météorologiques
| Application du projet: | PAYSAGE |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Le TCC: | 2700 à 6500K |

