Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 300w high lumen led flood light ] rencontre 102 produits.
Lampe d'inondation solaire de logement en aluminium du lumen 250w de KCD 20000 pour extérieur
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
50w 100w 150w 200w 300w tout dans un a intégré l'UFO solaire du réverbère Ip65 extérieur avec la batterie
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
du projecteur 400W projecteur mené solaire blanc chaud P65 à distance
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse menée: | LED |
Éclairage de rue à LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nom du produit: | lampe de rue à LED de 100 W |
|---|---|
| Article: | Réverbère LED |
| Taper: | Réverbère Led Waterpoof IP65 à Lumens Élevés |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Temps de travail prolongé à haute luminosité 50W 100W 150W 200W 250W 300W Pole Led Solar Street Light batterie
| Panneau solaire: | Panneau solaire de 18V80W (silisium monocristallin) |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | une batterie au lithium de 12,8V 30AH |
| Fonction spécifique: | Nettoyage automatique de la poussière et de la neige |
Puissante 3000 lumens haute puissance LED lampe solaire de rue jardin de la route luminaire 300w extérieur grosseur capteur solaire
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Le type: | Économie d'énergie éclairage de rue solaire extérieur |
| Grade Ip: | Résistance à l'eau IP65 |
Réverbère solaire superbe de l'éclat Ip67 de Kcd 100w 150w 200w 300w 500w avec Polonais
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | C.C 12V |
SMD2835 Highbay en aluminium a mené les lumières IP65 100W 200W 300W 500W
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| PUCE DE LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
AC85-265V imperméable à l'eau IP65 Pour le terrain de jeu 10w 30w 50w 80w 120w 250w 400w 500w Slim LED projecteur 12V
| Service de solutions d'éclairage: | Conception de l'éclairage et des circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Voltage d'entrée ((V): | Pour les appareils à commande numérique |

