Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 300w high lumen led flood light ] rencontre 102 produits.
Le lumen élevé Ip67 imperméable extérieur a mené le réverbère solaire de 12v 150w
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | AC220-240V |
Le réverbère mené lumineux superbe solaire intelligent 200W imperméabilisent
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Corps noir 17000 lumières d'inondation solaires extérieures de lumens 50w 100w 200w 300w IP65
| Puissance en watts: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garantie: | 3 ans |
Lumen élevé allumant Ip66 300w Ring Solar Floodlight
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | LED |
Projecteur Flood Solaire RVB DMX
| Ip rating: | IP65 |
|---|---|
| Beam angle(°): | 90*130 |
| LED Chip: | High Power Led Chip |
Réflecteur KCD haute luminosité refroidisseur blanc batterie remplaçable 50w 100w 200w 500w 1000w Industrie extérieure
| Nom du produit: | Lumières d'inondation solaires |
|---|---|
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin |
| Batterie: | 3.7V/10AH |
Projecteur extérieur solaire imperméable solaire de la lumière d'inondation de C.P. 80 LED 300W
| C.P.: | 80 |
|---|---|
| La température de couleur: | Lumière du jour |
| Panneau solaire: | Monocrystallin |
ampoules extérieures d'inondation de capteur de mouvement de 150W 400W Ip65 pour le terrain de basket
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
| Application: | Jardin, PAYSAGE, place, éclairage extérieur |
Lumen élevé solaire du réverbère de systèmes énergétiques 200W avec la batterie au lithium
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Prix en gros Lampes de projection extérieures longue portée 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Solar LED Modular Flood Light
| Matériau de la coquille: | logement en aluminium de haute qualité |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700 à 6500K |
| Nom de l'article: | Lumière d'inondation extérieure de Smd LED |

