Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ smd 3030 solar powered flood lights ] rencontre 37 produits.
Durée de vie imperméable actionnée solaire de puissance élevée des lumières d'inondation de SMD 2835 LED 100 W longue
| Serier léger: | Lumière d'inondation de l'énergie TK09 SOLAIRE |
|---|---|
| Puissance: | 100W |
| Matériel de corps: | ABS de haute qualité |
perles actionnées solaires de la batterie SMD 3030 LED de la capacité 3.2V des lumières d'inondation de 2700K 6500K grandes 100w
| Puissance en watts: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| Batterie: | 3.2V 6/12/18Ah |
| Panneau solaire: | 6V 6/15/20W |
watt actionné solaire extérieur Dask du watt 200 de la source 100 des lumières d'inondation 3000k LED à Dawn Long Time
| Puissance: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| La température de couleur: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| Gouache: | Gris foncé |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
4500lm vie fonctionnante élevée de la lumière d'inondation de panneau solaire du lumen IP67 50000h
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Réverbères extérieurs de SMD 3030 LED 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v pour le lieu public
| Tension: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Angle de haricot: | 60*140° |
C.C extérieur solaire mono 6V des lumières d'inondation 170lm/W 50w 100w 200w 300w
| Logement du matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Gouache: | Noir |
| Puissance: | 50W/100W/200W/300W |
Ip67 imperméable extérieur a mené la lumière d'inondation de panneau solaire de 4500lm 150w
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Conversion plus élevée extérieure solaire Rate Strong Protection de 50 de W 100 W 200 W 300 W lumières d'inondation EMC
| Matériel de corps: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Puissance: | 50W/100W/200W/300W |
| Tension locale: | C.C 6V |
Réverbère extérieur du grand degré LED 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| Approvisionnement énergétique: | AC électrique |
|---|---|
| Puissance: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Logement du matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |

