Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ road light led solar street lamp ] rencontre 208 produits.
Lumière de route intégrée 60watt 120watt 180watt 240watt 300w LED lampe de rue solaire
| Panneau solaire: | panneau solaire mono |
|---|---|
| Application du projet: | Route |
| Garantie: | 3 ans |
100w 150w 200w Ip65 a intégré le réverbère solaire mené
| Allumage du service de solutions: | rvice : Éclairage et conception de circuits, disposition automatique de DAO |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Éclairage solaire de haute qualité: une solution d'éclairage extérieur à faible coût et à énergie solaire.
| Source de lumière: | LED |
|---|---|
| Type de produit: | Lampes de rue solaires |
| Durée de vie professionnelle (heure): | 50000 |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Puissante 3000 lumens haute puissance LED lampe solaire de rue jardin de la route luminaire 300w extérieur grosseur capteur solaire
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Le type: | Économie d'énergie éclairage de rue solaire extérieur |
| Grade Ip: | Résistance à l'eau IP65 |
60watt tiennent Polonais seul ont intégré le réverbère Ip66 solaire
| Rhéostat de soutien: | oui |
|---|---|
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
| Source lumineuse: | LED |
KCD puissant 3000 lumens haute puissance LED lampe de rue solaire jardin de la route luminaire 300w extérieur grosseur capteur solaire
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Le type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Grade Ip: | Résistance à l'eau IP65 |
Réverbère solaire extérieur de puissance élevée de l'ABS IP65 50w 100w 150w 250w
| Type léger: | LED solaire |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 200W/300W/400W/500W |
| Nom de produit: | Réverbère solaire de puissance élevée d'ABS |
Réverbère solaire mené extérieur de Lanscape de logement en aluminium
| Service de solutions d'éclairage: | Service : conception d'éclairage et de circuits, mise en page CAO automatique, installation de p |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | CC 6V |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w): | 170 |
100W 200W 300W LED lumière solaire de rue tout en un intégré 170lm/W Efficacité PC Lens
| Type de produit: | Tous dans un réverbère solaire élevé de la puissance LED |
|---|---|
| Puissance: | 100 watts |
| Efficacité lumineuse: | 170LM/W |

