Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ motion sensor solar outdoor flood lights ] rencontre 58 produits.
Crépuscule extérieur solaire en aluminium de puissance élevée des lumières d'inondation 100W 150W 200W à Dawn With Motion Sensor
| Article: | Lumière d'inondation extérieure de Smd LED |
|---|---|
| Matériel de corps de lampe: | aluminium |
| Puissance: | 30w/60w/100w/150w/200w |
Crépuscule extérieur solaire de 150 du watt LED lumières d'inondation à Dawn Security Pir Sensor Motion
| Nom de produit: | lumière d'inondation solaire |
|---|---|
| Matériel de corps de lampe: | aluminium |
| Tension d'entrée (V): | C.C 6V |
6500K Lumières d'inondation solaires extérieures Du crépuscule à l'aube Sensors de mouvement de sécurité 500w 1000w
| Nom du produit: | éclairage photovoltaïque extérieur |
|---|---|
| Type de lumière: | LED solaire |
| Température de couleur: | Blanc Froid 6500K |
100 constructeurs montés moulus extérieurs solaires de lumière de projecteur de lumières d'inondation de W 150 W 200 W LED
| Nom de produit: | Lumière extérieure solaire avec le capteur de mouvement |
|---|---|
| Puissance: | 50W/100W/200W/300W |
| Mot-clé: | Lumières d'inondation imperméables solaires extérieures de C.C |
Les lumières d'inondation Ra80 extérieures solaires ultra minces avec le capteur de mouvement chauffent blanc
| nom de produit: | Lumière d'inondation solaire du Super Slim LED |
|---|---|
| Puissance: | 50W/100W/200W/300W |
| MATÉRIEL: | Alliage d'aluminium moulant sous pression de haute qualité |
lumières d'inondation 170lm/w actionnées solaires avec le crépuscule de jardin de capteur de mouvement à Dawn Security
| Source lumineuse menée: | SMD5730 |
|---|---|
| Type d'article: | lumières d'inondation solaires |
| Puissance: | 60W |
Capteur de mouvement actionné solaire des lumières d'inondation de fil d'extension 200w
| Nom de produit: | Le jardin actionné solaire de Motion Sensor Home de barrière a mené la lumière solaire |
|---|---|
| Temps de travail: | 8-10 heures après qu'entièrement chargé |
| Temps de remplissage: | 6 heures |
KCD petit commutateur automatique 60w 200w 300w Sécurité bas prix projecteur LED solaire extérieur projecteur 100w
| Type d'énergie: | Énergie solaire |
|---|---|
| Matériel de logement: | ABS |
| Décorticage de la couleur: | Noir |
Le jardin a mené le watt extérieur actionné solaire IP65 des lumières d'inondation 100 avec solaire
| Nom de produit: | Lumière d'inondation solaire |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | CC 6V |
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
Lumière d'inondation solaire de C.C LED IP65 100 watts 200 watts projecteur rechargeable de 300 watts
| Nom de produit: | lumières d'inondation actionnées solaires |
|---|---|
| Panneau solaire: | Silicium 6V/10W monocristallin |
| Batterie: | LiFeO4 3.7V/10AH |

