Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ explosion proof outdoor led flood lights ] rencontre 33 produits.
300W haut mât résistant à l'eau LED Flood Light Football Sport Field longue distance à l'épreuve de l'explosion
| Utilisation: | Extérieur |
|---|---|
| Efficacité lumineuse: | 100-150lm/w |
| Puissance: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
30w imperméable anti-déflagrant a mené le capteur de mouvement de module de projecteur
| Application: | Paysage |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| Nom de produit: | Projecteur LED |
le lumen élevé extérieur solaire de lumières d'inondation 170lm/W a mené l'ampoule de lumière clignotante de lumière d'inondation 150 watts
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
Réverbère solaire futé du contrôleur 100w de la route ip65 extérieure imperméable d'intense luminosité de KCD
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
Lumière d'inondation de panneau solaire du réverbère IP65 200W 80lm/w
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC200-240V |
Crépuscule solaire mené rechargeable à Dawn Flood Light Explosion Proof puissance de 100 watts d'hauteur IP65 imperméable pour l'école
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 120 |
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
75000 lumières d'inondation extérieures solaires du lumen 150W 274.5*314.5*45.5mm
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 170 |
| Tension d'entrée (V): | C.C 5V |
Lumière d'inondation solaire d'IP66 150W 100W 60W 30W avec à télécommande
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
IP65 meurent la lumière légère de logement d'utilisation de jardin de puissance élevée de pile solaire de l'inondation 30W A+ solaire de fonte d'aluminium
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
les lumières d'inondation actionnées solaires économiseuses d'énergie de 20W 150W 200W IP66 imperméabilisent IP65 facile installent
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |

