Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ explosion proof led high bay lights ] rencontre 28 produits.
Ip65 lumière élevée de baie d'UFO LED
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Color Temperature(CCT): | 2700-6500K |
| CRI (Ra>): | 80 |
IP66 Lumière à haute résistance à l'explosion de l'entrepôt isolé 50w 100w 150w 200w
| Service de solutions d'éclairage: | Conception de l'éclairage et des circuits |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Température de couleur (CCT): | 2700 à 6500K |
La haute baie d'UFO d'halogénure industriel anti-déflagrant en métal allume 50W
| RA>: | 80 |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃): | -20 - 50 |
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
Lumière anti-déflagrante de haut de la lumière 150W LED de baie de lumen élevé pour l'entrepôt industriel de gymnase
| Tension d'entrée (V): | 220-240V |
|---|---|
| Flux lumineux de lampe (LM): | 100-110lm/w |
| C.P. (Ra>): | 80 |
Super LED Large Baylight Lumière industrielle commerciale 100 150 200 Watt OVNI haute lumière de baie
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Endroit de production: | Foshan/Guangzhou |
Lumière à haute résistance à l'explosion IP65 Classe de protection
| Température de travail: | -20°C+50°C |
|---|---|
| Classe de protection: | IP65 |
| Fonctionnalité: | Bonne dissipation thermique |
Couverture KCD PC haute luminosité super brillante étanche à l'explosion salle de sport entrepôt IP65 LED lumière linéaire haute baie
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Température de couleur (CCT): | 5000K (lumière du jour) |
| Le nombre d'étoiles: | 80 |
Watts anti-déflagrant d'UFO SMD les 200 ont mené allumer la haute baie
| Tension d'entrée (V): | 220-240V |
|---|---|
| Flux lumineux de lampe (LM): | 100-110lm/w |
| C.P. (Ra>): | 80 |
lumière d'inondation solaire de capteur de mouvement de haute baie de 100w 150w 200w anti-déflagrante pour l'entrepôt
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
|---|---|
| C.P. (ra>): | 85 |
| Estimation d'IP: | IP65 |
La rouille de la CE rendent 170lm/W 30w résistant a mené le réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |

