Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 5 years 30w solar street light ] rencontre 201 produits.
50000h réverbères actionnés solaires de la vie 12V 60W LED
| Application: | Route |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Le smaret élevé de porcelaine de lumen de kcd de KCD sauver l'éclat superbe d'énergie a mené le réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
100w tout en un aluminium extérieur solaire de réverbère Ip65 imperméable avec le panneau solaire
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃) :: | -20~+50 |
| Estimation d'IP :: | IP65 |
Le watt solaire imperméable élevé RoHS du réverbère de la puissance IP65 60 a approuvé
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 6V |
| Flux lumineux de lampe (LM): | 10200 |
réverbère solaire imperméable de puissance élevée de 100W IP65 avec la batterie LiFePO4
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Réverbère mené intelligent solaire extérieur moderne du jardin 60 W de réverbère avec l'extérieur
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 6V |
| Flux lumineux de lampe (LM): | 10200 |
20 contrôle solaire de lumière du jour de lampe de chaussée du réverbère de puissance élevée de W 30 W 60 W LED
| Nom de produit: | Lumière solaire solaire intégrée du réverbère de LED LED |
|---|---|
| Puissance: | 100w/200w/300w/400w |
| Mot-clé: | Réverbère solaire extérieur du lumen élevé LED de lampe |
réverbère solaire de puissance élevée de 60W 90W 250W 15000lm
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Watt tout d'EMC 100 dans un réverbère solaire pour l'école de bureau
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 6V |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |

