Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 5 years 100w solar street light ] rencontre 309 produits.
SMD 2835 Lampe de rue LED intégrée tout en un IP65 extérieur 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt
| Panneau solaire: | panneau solaire mono |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantie: | 3 ans |
Lumière de rue solaire à LED KCD ensemble complet de lampe de rue solaire batterie au lithium liFePo4 externe sous le panneau solaire
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50, 000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Réverbère solaire commercial de la puissance Ip65 élevée 100watt avec la batterie au lithium automatique de contrôle d'intensité
| Type d'article: | Lumière solaire de route de LED |
|---|---|
| Puissance: | 100w/150/200w |
| Matériel de corps de lampe: | aluminium |
SMD 2835 Lampe de rue LED intégrée tout en un IP65 extérieur 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt
| Panneau solaire: | panneau solaire mono |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantie: | 3 ans |
IP65 batterie au lithium 100w 300w 500w All in One Solar Street Light pour une utilisation en extérieur sur route
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700-6500K |
| Tension d'entrée: | C.C 6 V |
KCD Auto Dimming 1000W IP66 Lampe Solaire Intelligente d'Extérieur à LED Super Lumineuse
| Indice IP: | IP66 |
|---|---|
| Indice de rendu des couleurs: | 80 |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
Lumière solaire monocristalline de 300 W IP67 avec panneau solaire LED pour une utilisation en extérieur
| Indice IP: | IP67 |
|---|---|
| Indice de rendu des couleurs: | 80 |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
Capteur de mouvement Couleur personnalisée tout en un Soleil Street Light avec 50000 heures de durée de vie Lampe de rue solaire extérieure
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice de rendu des couleurs: | 80 |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
30000 lumens tout en un éclairage de rue solaire avec batterie au lithium LiFePO4 et étanche IP65
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice de rendu des couleurs: | 80 |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
Le lumen élevé solaire économiseur d'énergie extérieur du réverbère 200W a mené la lumière d'inondation
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |

