Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 5 years 100w solar street light ] rencontre 324 produits.
Lumières d'inondation actionnées solaires menées extérieures du paysage Ip65
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 120° |
| Source lumineuse de LED: | LED |
Capteur de mouvement actionné solaire des lumières d'inondation de fil d'extension 200w
| Nom de produit: | Le jardin actionné solaire de Motion Sensor Home de barrière a mené la lumière solaire |
|---|---|
| Temps de travail: | 8-10 heures après qu'entièrement chargé |
| Temps de remplissage: | 6 heures |
6500K Lumières d'inondation solaires extérieures Du crépuscule à l'aube Sensors de mouvement de sécurité 500w 1000w
| Nom du produit: | éclairage photovoltaïque extérieur |
|---|---|
| Type de lumière: | LED solaire |
| Température de couleur: | Blanc Froid 6500K |
Lumières d'inondation menées extérieures élevées de ROHS Lumenes Ip66 80lm/W
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Le profil bas LED résidentielle en dehors des lumières d'inondation Dimmable colorent changer 50 watts 100 watts
| Inondation de LED allumant la puissance: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Conducteur de LED: | Le conducteur mené 0-10v a mené obscurcir le conducteur que Dali Dimming a mené le conducteur |
| Tension d'entrée: | AC85-265V, 50/60HZ |
30W 50W 100W 200W 300W Lumière d'inondation extérieure Réflecteur étanche Proyecteur LED Lampes d'inondation pour stade
| Angle du faisceau: | 120° |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| Température de couleur: | 3000K à 6000K |
Lampe d'inondation solaire de logement en aluminium du lumen 250w de KCD 20000 pour extérieur
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
UFO 6kg de 150W 43X43X16cm a mené la lumière élevée de baie
| Tension d'entrée (V): | 85-265 |
|---|---|
| Flux lumineux de lampe (LM): | 18000 |
| C.P. (ra>): | 80 |
KCD Super Bright IP66 Commercial Warm White Decorative 50w 100w 150w 200w 250w Smart Outdoor LED Street Lamp Lumière de rue à LED pour l'extérieur
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Applications: | Le parc, la route, l'extérieur |
| Temp de couleur: | 3000-6500K |
Le terrain de football de la muraille chaud blanc 200w LED Flood Light 5054 SMD AC 600w 800w
| Le pouvoir: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Entrée (frequence): | AC 85-265V ((50/60 Hz) |
| Efficacité: | 90lm/W |

